CINEMA ASTORIA NETTUNO al Teatro Spazio Vitale

All Months
June
July
+
All
Dates
  • 19
    June
    Wednesday
  • 20
    June
    Thursday
  • 21
    June
    Friday
  • 23
    June
    Sunday
  • 04
    July
    Thursday
  • 18
    July
    Thursday
  • 24
    July
    Wednesday
  • 25
    July
    Thursday
  • 27
    July
    Saturday
  • 28
    July
    Sunday
Tutti i Titoli
CINEMA ASTORIA NETTUNO al Teatro Spazio Vitale
CINEMA REVOLUTION € 3,50
DOVE SIAMO
NETTUNO

FACEBOOK

 

 

 

INFO & CONTATTI

                                                                         

Indirizzo: Via Capitano Dante Canducci, 29/A  Nettuno (Rm)

E-mailinfo@cinemadianzio.it

Tel06.9844124

 

INSTAGRAM

APP CINEMA DI ANZIO
SCARICA L' APP

 

Director: Kelsey Mann

With: Amy Poehler, Maya Hawke, Kensington Tallman, Liza Lapira, Tony Hale

Language: Italiano

Wednesday 19/06/2024
Cinema Astoria Nettuno
Thursday 20/06/2024
Cinema Astoria Nettuno
Friday 21/06/2024
Cinema Astoria Nettuno
Sunday 23/06/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Roberto Rossiello

Language: Italiano

Age: T

Thursday 04/07/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Michele Riondino

With: Michele Riondino, Elio Germano, Vanessa Scalera, Anna Ferruzzo, Domenico Fortunato, Giovanni D'addario, Michele Sinisi, Fulvio Pepe, Marina Limosani, Eva Cel...

Language: Italiano

Thursday 18/07/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Shawn Levy

With: Ryan Reynolds, Hugh Jackman, Emma Corrin, Morena Baccarin, Leslie Uggams

Language: Italiano

Age: 6+

Wednesday 24/07/2024
Cinema Astoria Nettuno
Thursday 25/07/2024
Cinema Astoria Nettuno
Saturday 27/07/2024
Cinema Astoria Nettuno
Sunday 28/07/2024
Cinema Astoria Nettuno
NEWSLETTERS

 

 

SCARICA LA LOCANDINA
GIOVANI AUTORI CRESCONO

BONUS CULTURA

MOVIE READING

UNICI MAGAZINE

 

CARTA GIOVANI NAZIONALE

LAZIO YOUTH CARD

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.