CINEMA ASTORIA NETTUNO al Teatro Spazio Vitale

All Months
July
August
+
All
Dates
  • 23
    July
    Tuesday
  • 24
    July
    Wednesday
  • 25
    July
    Thursday
  • 26
    July
    Friday
  • 27
    July
    Saturday
  • 28
    July
    Sunday
  • 29
    July
    Monday
  • 30
    July
    Tuesday
  • 31
    July
    Wednesday
  • 07
    August
    Wednesday
  • 10
    August
    Saturday
  • 13
    August
    Tuesday
  • 14
    August
    Wednesday
  • 15
    August
    Thursday
  • 16
    August
    Friday
  • 17
    August
    Saturday
  • 18
    August
    Sunday
  • 19
    August
    Monday
  • 20
    August
    Tuesday
Tutti i Titoli
ANTEPRIMA
CINEMA ASTORIA NETTUNO al Teatro Spazio Vitale
CINEMA REVOLUTION € 3,50
EVENTO TEATRO
DOVE SIAMO
NETTUNO

FACEBOOK

 

 

 

INFO & CONTATTI

                                                                         

Indirizzo: Via Capitano Dante Canducci, 29/A  Nettuno (Rm)

E-mailinfo@cinemadianzio.it

Tel06.9844124

 

INSTAGRAM

APP CINEMA DI ANZIO
SCARICA L' APP

 

Director: Paola Cortellesi

With: Paola Cortellesi, Valerio Mastandrea, Romana Maggiora Vergano, Emanuela Fanelli

Language: Italiano

Tuesday 23/07/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Shawn Levy

With: Ryan Reynolds, Hugh Jackman, Emma Corrin, Morena Baccarin, Leslie Uggams

Language: Italiano

Age: 6+

Wednesday 24/07/2024
Cinema Astoria Nettuno
Thursday 25/07/2024
Cinema Astoria Nettuno
Friday 26/07/2024
Cinema Astoria Nettuno
Saturday 27/07/2024
Cinema Astoria Nettuno
Sunday 28/07/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Matteo Garrone

With: Seydou Sarr, Moustapha Fall, Bamar Kane, Didier Njikam, Ibrahima Gueye

Language: Senegalese/Francese sottotitolato in Italiano

Age: 6+

Monday 29/07/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Kelsey Mann

With: Amy Poehler, Maya Hawke, Kensington Tallman, Liza Lapira, Tony Hale

Language: Italiano

Tuesday 30/07/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Lina Sastri

With: Maria Pia Calzone, Angela Pagano, Lina Sastri, Massimo De Matteo, Antonella Morea

Language: Italiano

Wednesday 31/07/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Chris Renaud

With: Steve Carell, Kristen Wiig, Joey King, Will Ferrell, Sofía Vergara, Dana Gaier

Language: Italiano

Wednesday 07/08/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Riccardo Antonaroli

With: Pilar Fogliati, Filippo Scicchitano, Francesco Pannofino, Giorgio Tirabassi, Lucia Ocone, Valeria Bilello

Language: Italiano

Saturday 10/08/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Valter Lupo

Language: Italiano

Age: T

Tuesday 13/08/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Fede Álvarez

With: Cailee Spaeny, David Jonsson, Archie Renaux, Isabela Merced, Spike Fearn, Aileen Wu

Language: Italiano

Wednesday 14/08/2024
Cinema Astoria Nettuno
Thursday 15/08/2024
Cinema Astoria Nettuno
Friday 16/08/2024
Cinema Astoria Nettuno
Saturday 17/08/2024
Cinema Astoria Nettuno
Sunday 18/08/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: Marco Tullio Giordana

With: Valentina Bellè, Paolo Pierobon, Sonia Bergamasco, Beatrice Barison

Language: Italiano

Monday 19/08/2024
Cinema Astoria Nettuno

Director: K. Hirokazu

With: S. Ando, Eita, M.Takahata

Language: Italiano

Tuesday 20/08/2024
Cinema Astoria Nettuno
NEWSLETTERS

 

 

SCARICA LA LOCANDINA

BONUS CULTURA

MOVIE READING

UNICI MAGAZINE

 

CARTA GIOVANI NAZIONALE

LAZIO YOUTH CARD

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.